![Трап напольный для душа из нержавеющей стали "TOCANTINS" FALA; 30х 7х 5,2 см [6], фото 1](https://images.prom.ua/6973149461_trap-napolnyj-dlya.jpg)
Трап напольный для душа из нержавеющей стали "TOCANTINS" FALA; 30х 7х 5,2 см [6]
1 632 ₴
- В наличии
- Код: 896230
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 086807; Длина: 400; Ширина: 120; Высота: 300; Упаковка: 5; АБЦ: A; КратностьЦены: 1; Вес: 3.8; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 1,8; Максимальные обороты: 0-1750 об/мин.; Режимы: Сверление/ударь/сверление с ударом; Регулировка оборотов: С регулировкой оборотов; Тип патрона: SDS-plus; Количество ударов: до 7300 уд/мин; Класс защиты: IP20; Длина кабеля: 3 м; Напряжение сети: 230 В; Максимальный диаметр зверления стали: 13 мм; Максимальный диаметр зверления древесины: 24 мм; Наименование для ИМ Укр: Перфоратор прямой RH-600 mini APRO; Макс. мощность: до 600 Вт; Энергия удара: до 1,5 Дж; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации. Проверьте наличие на: Дополнительная рукоятка, Кейс, Измеритель глубины сверления; Вибрационная нагрузка: 14 м/с; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1Ep2U73sbv1IIXYSnpMmZRM4IorSCV9e7/view; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/1T8Sc-pKX4ZlZ5wdWEQPAbD5VBjU4EQex/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Упаковка: Кейс; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Додаткова рукоятка: 1 шт.; Измеритель глубины: 1 шт.; Пика: 1 шт.; Долото: 1 шт.; Перфоратор: 1 шт.; Фиксация кнопки включения: Имеет; Максимальный диаметр зверления бетона: 19 мм; ссылка на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1xHqwTNc-pRsafnlelKcXiF33sNyxqGYT/view; Тест репорт: Да;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 1,8 |
| Вимірювач глибини | 1 шт. |
| Вібраційне навантаження | 14 м/с |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина кабеля | 3 м |
| Долото | 1 шт. |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт. |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ударов | до 7300 уд/хв |
| Макс. потужність | до 600 Вт |
| Максимальний діаметр сверління бетону | 19 мм |
| Максимальний діаметр сверління деревини | 24 мм |
| Максимальний діаметр сверління сталі | 13 мм |
| Максимальні оберти | 0-1750 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 230 В |
| Новинка | Да |
| Перфоратор | 1 шт. |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1T8Sc-pKX4ZlZ5wdWEQPAbD5VBjU4EQex/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1xHqwTNc-pRsafnlelKcXiF33sNyxqGYT/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1Ep2U73sbv1IIXYSnpMmZRM4IorSCV9e7/view |
| Піка | 1 шт. |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Режими | Свердління/удар/свердління з ударом |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Тест репорт | Да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Упаковка | Кейс |
| Фіксація кнопки увімкнення | Має |
| ШтрихКод | 4824041068890 |
| Энеpгия удаpа | до 1,5 Дж |
- Цена: 1 632 ₴

