
Перфоратор прямий RH-1050 QA APRO
3 332 ₴
- В наличии
- Код: 896231
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 086808; Длина: 400; Ширина: 80; Высота: 300; Упаковка: 4; АБЦ: A; КратностьЦены: 1; Вес: 6.1; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 2,8; Максимальные обороты: 0-1150 об/мин.; Режимы: Сверление/ударь/сверление с ударом; Регулировка оборотов: С регулировкой оборотов; Тип патрона: SDS+ быстросъемный; Количество ударов: до 5100 уд/мин; Класс защиты: IP20; Длина кабеля: 3 м; Напряжение сети: 230 В; Максимальный диаметр зверления стали: 13 мм; Максимальный диаметр зверления древесины: 30 мм; Наименование для ИМ Укр: Перфоратор прямой RH-1050 QA APRO; Макс. мощность: до 1050 Вт; Энергия удара: до 3,3 Дж; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации. Проверьте наличие на: Дополнительная рукоятка, Кейс, Измеритель глубины сверления; Вибрационная нагрузка: 14 м/с; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1-strTyMWSH1vKGyXPJAdzZJ1sFz5hkY0/view; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/1AduSOrOGiCBXcSja6o8jzb2ZXhG81xhb/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Упаковка: Кейс; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Додаткова рукоятка: 1 шт.; Измеритель глубины: 1 шт.; Пика: 1 шт.; Долото: 1 шт.; Перфоратор: 1 шт.; Фиксация кнопки включения: Имеет; Максимальный диаметр зверления бетона: 30 мм; ссылка на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1A0R1kHJ9eJjaZSMPLrFm5VE5hQegfaae/view; Тест репорт: Да; Антивибрационная система: Имеет;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Антивибрационная система | Має |
| Вес (кг) | 2,8 |
| Вимірювач глибини | 1 шт. |
| Вібраційне навантаження | 14 м/с |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина кабеля | 3 м |
| Долото | 1 шт. |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт. |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ударов | до 5100 уд/хв |
| Макс. потужність | до 1050 Вт |
| Максимальний діаметр сверління бетону | 30 мм |
| Максимальний діаметр сверління деревини | 30 мм |
| Максимальний діаметр сверління сталі | 13 мм |
| Максимальні оберти | 0-1150 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 230 В |
| Новинка | Да |
| Перфоратор | 1 шт. |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1AduSOrOGiCBXcSja6o8jzb2ZXhG81xhb/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1A0R1kHJ9eJjaZSMPLrFm5VE5hQegfaae/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1-strTyMWSH1vKGyXPJAdzZJ1sFz5hkY0/view |
| Піка | 1 шт. |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Режими | Свердління/удар/свердління з ударом |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Тест репорт | Да |
| Тип патрона | SDS+ швидкоз'ємний |
| Упаковка | Кейс |
| Фіксація кнопки увімкнення | Має |
| ШтрихКод | 4824041068883 |
| Энеpгия удаpа | до 3,3 Дж |
- Цена: 3 332 ₴

