![Трап напольный для душа из нержавеющей стали "TOCANTINS" FALA; 50х 7х 5,2 см [6/72], фото 1](https://images.prom.ua/6973146064_trap-napolnyj-dlya.jpg)
Трап напольный для душа из нержавеющей стали "TOCANTINS" FALA; 50х 7х 5,2 см [6/72]
3 672 ₴
- В наличии
- Код: 896256
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 086809; Длина: 450; Ширина: 120; Высота: 370; Упаковка: 2; АБЦ: A; КратностьЦены: 1; Вес: 7.5; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 4,5; Максимальные обороты: 200-900 об/мин.; Режимы: Сверление/ударь/сверление с ударом; Регулировка оборотов: С регулировкой оборотов; Тип патрона: SDS-plus; Количество ударов: 1000-4500 уд/мин; Тип двигателя: Щеточный; Класс защиты: IP20; Длина кабеля: 3 м; Напряжение сети: 230 В; Максимальный диаметр зверления стали: 13 мм; Максимальный диаметр зверления древесины: 32 мм; Наименование для ИМ Укр: Перфоратор бочковой RH-1500 VA APRO; Макс. мощность: до 1500 Вт; Энергия удара: до 5 Дж; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации. Проверьте наличие на: Дополнительная рукоятка, Кейс, Измеритель глубины сверления; Вибрационная нагрузка: 14 м/с; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1s_xc8CQVamKYJ3eKHGTamzL7qOfa-7Wu/view; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/1Hv6bXs6CTFoDIHOoMsFYQx98bV3o8Kvi/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Упаковка: Кейс; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Додаткова рукоятка: 1 шт.; Ключ специальный: 1 шт.; Измеритель глубины: 1 шт.; Пика: 1 шт.; Долото: 1 шт.; Перфоратор: 1 шт.; Фиксация кнопки включения: Имеет; Максимальный диаметр зверления бетона: 32 мм; ссылка на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1i1IRvGj3qIvk0_M6IbSYRi8VGzokQRw6/view; Тест репорт: Да; Антивибрационная система: Имеет;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Антивибрационная система | Має |
| Вес (кг) | 4,5 |
| Вимірювач глибини | 1 шт. |
| Вібраційне навантаження | 14 м/с |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина кабеля | 3 м |
| Долото | 1 шт. |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт. |
| Класс защиты | IP20 |
| Ключ спеціальний | 1 шт. |
| Количество ударов | 1000-4500 уд/хв |
| Макс. потужність | до 1500 Вт |
| Максимальний діаметр сверління бетону | 32 мм |
| Максимальний діаметр сверління деревини | 32 мм |
| Максимальний діаметр сверління сталі | 13 мм |
| Максимальні оберти | 200-900 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 230 В |
| Новинка | Да |
| Перфоратор | 1 шт. |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1Hv6bXs6CTFoDIHOoMsFYQx98bV3o8Kvi/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1i1IRvGj3qIvk0_M6IbSYRi8VGzokQRw6/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1s_xc8CQVamKYJ3eKHGTamzL7qOfa-7Wu/view |
| Піка | 1 шт. |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Режими | Свердління/удар/свердління з ударом |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Тест репорт | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Упаковка | Кейс |
| Фіксація кнопки увімкнення | Має |
| ШтрихКод | 4824041068876 |
| Энеpгия удаpа | до 5 Дж |
- Цена: 3 672 ₴

