![Муфта соединительная быстросъемная YATO для водяного шланга 1/2" /ABS/ (БЛИСТЕР) [12/120], фото 1](https://images.prom.ua/6974590952_mufta-soedinitelnaya-bystrosemnaya.jpg)
Муфта соединительная быстросъемная YATO для водяного шланга 1/2" /ABS/ (БЛИСТЕР) [12/120]
2 790 ₴
- В наличии
- Код: 899101
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 078234; Длина: 940; Ширина: 220; Высота: 120; Упаковка: 2; АБЦ: C; КратностьЦены: 1; Вес: 6.3; Гарантийный срок: 48 месяцев; Максимальные обороты: 10000 об/мин.; Направление вращения: 5; Напряжение сети: 230 В / 50 Гц; Наименование для ИМ Укр: Триммер электрический APRO 1400; Макс. мощность: до 1400 Вт; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации. Проверьте наличие на: Штанга с двигателем, Штанга с редуктором, Рукоятка, Катушка, Соединительный узел; Диаметр скошений. леской: 380мм; Диаметр скашивания диском: 255 мм; Вибрационная нагрузка: 4,42м/с; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1b3BuhxgW96LuJ5xXO7qjHif08T_B9Dfb/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Упаковка: Коробка; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Катушка с леской: 1 шт.; Рожущий нож (3-лепесточный): 1 шт.; Инструмент для сборки: 1 комплект; Наплечный ремень: 1 шт.; ссылка на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1o1QPZZ-dOEfRTrFhwij2tZ6j Мальj9J_/view;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вібраційне навантаження | 4,42м/с |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Діаметр скошув. ліскою | 380мм |
| Діаметр скошування диском | 255 мм |
| Инструмент для сборки | 1 комплект |
| Катушка з ліскою | 1 шт. |
| Макс. потужність | до 1400 Вт |
| Максимальні оберти | 10000 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Наплічний ремінь | 1 шт. |
| Напряжение сети | 230 В / 50 Гц |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1o1QPZZ-dOEfRTrrFhwij2tZ6jjwj9J__/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1b3BuhxgW96LuJ5xXO7qjHif08T_B9Dfb/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Ріжучій ніж (3-пелюстковий) | 1 шт. |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 4824041042661 |
- Цена: 2 790 ₴

