Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 078541; Длина: 320; Ширина: 240; Высота: 250; Упаковка: 4; АБЦ: Е; КратностьЦены: 1; Вес: 5; Номинальная мощность: 1600 Вт/ 2,2 к.с; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 5 кг; Материал корпуса: сталь; Максимальные обороты: 6000 об/мин.; Материал основания: Сталь; Направление вращения: 5; Регулировка оборотов: Без регулировки оборотов; Размер пильного диска: 190 мм; Глубина распила: под углом 90 – 62 мм, под 45 – 45мм; Тип двигателя: Щеточный; Класс защиты: IP20; Длина кабеля: 3 м; Лазерный маркер: Имеет; Напряжение сети: 220 (±20%); Плавный пуск: Не имеет; Наименование для ИМ Укр: Циркулярная пила APRO C190; Макс. мощность: до 1800 Вт; Рабочая мощность: 1400 Вт; Защита от случайного включения: Не имеет; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации. Проверьте наличие на: Шестигранный ключ, Параллельный упор; Вибрационная нагрузка: 1.56 м/с; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1nUofESqAv6DKGr5XA3e2K8gdKkYNAMal/view; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/1yDI-Kkz3fXzQtcjebAKWWwjZTHRXwZL7/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Посадочный диаметр: 20 мм; Упаковка: Коробка; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Ключ специальный: 1 шт.; Циркулярная пила: 1 шт.; Параллельный упор: 1 шт.; Пильный диск: 1 шт.; Возможность подключения к пылесосу: Имеет; ссылка на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1Wp6IyRKt_ubEN4h3Lxm-UGrpVvevU67n/view;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Вібраційне навантаження | 1,56 м/с |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Глибина розпила | під кутом 90 – 62 мм, під 45 – 45мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Защита от случайного включения | Не має |
| Класс защиты | IP20 |
| Ключ спеціальний | 1 шт. |
| Лазерный маркер | Має |
| Макс. потужність | до 1800 Вт |
| Максимальні оберти | 6000 об./хв. |
| Материал основы | Сталь |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Можливість підключення до пилососу | Має |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Параллельный упор | 1 шт. |
| Пиляльний диск | 1 шт. |
| Плавный пуск | Не має |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1yDI-Kkz3fXzQtcjebAKWWwjZTHRXwZL7/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1Wp6IyRKt_ubEN4h3Lxm-UGrpVvevU67n/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1nUofESqAv6DKGr5XA3e2K8gdKkYNAMal/view |
| Регулювання обертів | Без регулювання обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Робоча потужність | 1400 Вт |
| Розмір пильного диска | 190 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Упаковка | Коробка |
| Циркулярна пила | 1 шт. |
| ШтрихКод | 4824041044184 |
- Цена: 2 917 ₴


