
Шлифмашина эксцентриковая APRO RS500
1 662 ₴
- В наличии
- Код: 899271
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Yato
Артикул YT-99841
Серия GRD
Материал ABS, TPR, нейлон, стекловолокно GF30
Регулировка потока ДА
Количество функций 8
Тип струи Центральный поток, струя, верхний, мантия, туман, центральный, душ, конус
Плавная регулировка струи так
Пистолет-распылитель с 8 типами распыления, имеет регулятор потока распыления и блокирующее устройство для непрерывной работы.
Изделие изготовлено из ABS. Доступны следующие виды струи: - вершина, - центральная, - конусная: - вершинный, - центральный, - конусный, - туманный, - мантийный, - струйный, - центральный, - душевой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 1,85 |
| Вібраційне навантаження | 4,36м/с |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина кабеля | 3 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. потужність | до 500 Вт |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Можливість підключення до пилососу | Немає |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/167gbfchfirnmdwqtHodyvjmKmOq-jLAq/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1H0K58i2nAdMVRSFFhObRkm1Uf8qVUBbp/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1t4KvwTdFGxoS5yUlVv6DJ1mBUZhJ_Uhm/view |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Робоча потужність | 420 Вт |
| Розміри основи | 125 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Шліфмашина | 1 шт. |
| ШтрихКод | 4824041044191 |
- Цена: 1 662 ₴

