![Ороситель осцилляционный YATO к шлангу 1/2", 17 отверстий, ABS пластик + алюминий [6], фото 1](https://images.prom.ua/6973153871_orositel-ostsillyatsionnyj-yato.jpg)
Ороситель осцилляционный YATO к шлангу 1/2", 17 отверстий, ABS пластик + алюминий [6]
1 601 ₴
- В наличии
- Код: 899281
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 078546; Длина: 310; Ширина: 110; Высота: 175; Упаковка: 6; АБЦ: A; КратностьЦены: 1; Вес: 2; Номинальная мощность: 250 Вт; Гарантийный срок: 36 месяцев; Максимальные обороты: 7000-14000 об/мин.; Направление вращения: 5; Регулировка оборотов: С регулировкой оборотов; Тип двигателя: Щеточный; Класс защиты: IP20; Длина кабеля: 3 м; Размеры основания: 90 х 187 мм; Напряжение сети: 220 (±20%); Наименование для ИМ Укр: Шлифмашина вибрационная APRO FS350; Макс. мощность: до 350 Вт; Рабочая мощность: 300 Вт; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации. Проверьте наличие на: Пылесборник; Вибрационная нагрузка: 3.7 м/с2; ссылки на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1jZHoHcNQ3CKokzCRNdj8TYWTTD6BrCcu/view; Амплитуда колебаний: 2 мм; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/11aKetpEnThPg_BxMZmjFF9ssYcq_FfVb/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Упаковка: Коробка; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Шлифмашина: 1 шт.; Возможность подключения к пылесосу: Нет;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вібраційне навантаження | 3.7 м/с2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина кабеля | 3 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. потужність | до 350 Вт |
| Максимальні оберти | 7000-14000 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Можливість підключення до пилососу | Немає |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/11aKetpEnThPg_BxMZmjFF9ssYcq_FfVb/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1jZHoHcNQ3CKokzCRNdj8TYWTTD6BrCcu/view |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Робоча потужність | 300 Вт |
| Розміри основи | 90 х 187 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Шліфмашина | 1 шт. |
| ШтрихКод | 4824041044207 |
- Цена: 1 601 ₴

