![Клин для раскалывания деревьев пластиковый YATO : 300 x 85 x 35 мм, 430 г [20/40], фото 1](https://images.prom.ua/6973152137_klin-dlya-raskalyvaniya.jpg)
Клин для раскалывания деревьев пластиковый YATO : 300 x 85 x 35 мм, 430 г [20/40]
3 073 ₴
- В наличии
- Код: 899291
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 078547; Длина: 385; Ширина: 165; Высота: 180; Упаковка: 6; АБЦ: A; КратностьЦены: 1; Вес: 3.7; Номинальная мощность: 900 Вт; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 3,7; Направление вращения: 5; Регулировка оборотов: С регулировкой оборотов; Размер шлифовальной ленты: 76х533 мм; Скорость движения ленты, м/мин: 120-400 м/мин; Тип двигателя: Щеточный; Класс защиты: IP20; Длина кабеля: 3 м; Напряжение сети: 220 (±20%); Наименование для ИМ Укр: Ленточная шлифмашина APRO SB1100; Макс. мощность: до 1100 Вт; Рабочая мощность: 1000 Вт; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации; Вибрационная нагрузка: 4,49 м/с; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1AhpZklNvCWi-gNnJzciKiF5GNz-_C9xZ/view; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/11Slm75Sp6CVPIt8kixe5KbY5CbQNNYkW/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Упаковка: Коробка; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Шлифмашина: 1 шт.; Возможность подключения к пылесосу: Нет;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 3,7 |
| Вібраційне навантаження | 4,49 м/с |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина кабеля | 3 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. потужність | до 1100 Вт |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Можливість підключення до пилососу | Немає |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/11Slm75Sp6CVPIt8kixe5KbY5CbQNNYkW/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1AhpZklNvCWi-gNnJzciKiF5GNz-_C9xZ/view |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Робоча потужність | 1000 Вт |
| Розмір шліфувальної стрічки | 76х533 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Упаковка | Коробка |
| Швидкість руху стрічки, м/хв | 120-400 м/хв |
| Шліфмашина | 1 шт. |
| ШтрихКод | 4824041044214 |
- Цена: 3 073 ₴

