![Клин для раскалывания деревьев пластиковый YATO : 245 x 85 x 30 мм, 315 г [20/40], фото 1](https://images.prom.ua/6973154332_klin-dlya-raskalyvaniya.jpg)
Клин для раскалывания деревьев пластиковый YATO : 245 x 85 x 30 мм, 315 г [20/40]
2 714 ₴
- В наличии
- Код: 899321
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 078548; Длина: 310; Ширина: 75; Высота: 185; Упаковка: 6; АБЦ: A; КратностьЦены: 1; Вес: 3.63; Номинальная мощность: 900 Вт; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 3,6; Материал лезвия: Сталь 65Мн; Направление вращения: 5; Тип двигателя: Щеточный; Класс защиты: IP20; Длина кабеля: 3 м; Напряжение сети: 220 (±20%); Максимальная частота, об/мин: 18 000; Максимальная глубина строгания: 3.0 мм; Максимальная ширина строгания: 82 мм; Наименование для ИМ Укр: Электрорубанок APRO P1100; Макс. мощность: до 1100 Вт; Рабочая мощность: 1000 Вт; Защита от случайного включения: Не имеет; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации. Проверьте наличие на: Параллельная направляющая, Мешок для сбора стружки, Режковый ключ; Вибрационная нагрузка: 4,7 м/с; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1j7GlvrMPe42I_kFFtQAwOO8LfIPABH14/view; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/1ythE9vhD_UZ8MsM2CdnXoFE1AHrIcL38/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Упаковка: Коробка; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Ключ специальный: 1 шт.; Параллельный упор: 1 шт.; Электрорубанок: 1 шт.; Мешок для сбора стружки: 1 шт.; Возможность подключения к пылесосу: Имеет; Количество ножей: 1 пара (2 шт.); Тип ножей: двухсторонний нож с быстрым изменением;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 3,6 |
| Вібраційне навантаження | 4,7 м/с |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина кабеля | 3 м |
| Електрорубанок | 1 шт. |
| Защита от случайного включения | Не має |
| Класс защиты | IP20 |
| Ключ спеціальний | 1 шт. |
| Количество ножей | 1 пара (2 шт.) |
| Макс. потужність | до 1100 Вт |
| Максимальна частота, об/хв | 18 000 |
| Максимальная глубина строгания | 3.0 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Материал лезвия | Сталь 65Мн |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Можливість підключення до пилососу | Має |
| Мішок для збору стружки | 1 шт. |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Параллельный упор | 1 шт. |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1ythE9vhD_UZ8MsM2CdnXoFE1AHrIcL38/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1j7GlvrMPe42I_kFFtQAwOO8LfIPABH14/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Робоча потужність | 1000 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип ножей | Двосторонній ніж зі швидкою зміною |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 4824041044160 |
- Цена: 2 714 ₴

