![Клин для раскалывания деревьев пластиковый YATO : 205 x 72 x 30 мм, 220 г [20/40], фото 1](https://images.prom.ua/6973161863_klin-dlya-raskalyvaniya.jpg)
Клин для раскалывания деревьев пластиковый YATO : 205 x 72 x 30 мм, 220 г [20/40]
2 714 ₴
- В наличии
- Код: 899341
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 078552; Длина: 470; Ширина: 80; Высота: 170; Упаковка: 6; АБЦ: Е; КратностьЦены: 1; Вес: 2.87; Номинальная мощность: 750 Вт; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 2,9 кг; Максимальные обороты: 0-3000 об/мин.; Направление вращения: 5; Тип двигателя: Щеточный; Класс защиты: IP20; Длина кабеля: 4 м; Напряжение сети: 220 (±20%); Наименование для ИМ Укр: Сабельная пила APRO R950; Макс. мощность: до 950 Вт; Рабочая мощность: 850 Вт; Глиб. пропила: дерево: 115 мм; Глубина пропила: металл: 10 мм; Тип крепления полотна/оснастки: Быстросменный; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации; Вибрационная нагрузка: 17,84 м/с; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/19LVThpno46zet1c4Kz8g0neWUVjJoXZA/view; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/1d0-o_9aZOVLaT5LJbtwGcOaasgjyPmNm/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Упаковка: Коробка; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Сабельная пила: 1 шт.; Фиксация кнопки включения: Имеет; Функция поддержания постоянных оборотов: Нет;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 2,9 кг |
| Вібраційне навантаження | 17,84 м/с |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Глиб. пропила: дерево | 115 мм |
| Глибина пропила: метал | 10 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. потужність | до 950 Вт |
| Максимальні оберти | 0-3000 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1d0-o_9aZOVLaT5LJbtwGcOaasgjyPmNm/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/19LVThpno46zet1c4Kz8g0neWUVjJoXZA/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Робоча потужність | 850 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип кріплення полотна/оснастки | Швидкозмінний |
| Упаковка | Коробка |
| Функція підтримки постійних обертів | Немає |
| Фіксація кнопки увімкнення | Має |
| Шабельна пила | 1 шт. |
| ШтрихКод | 4824041044177 |
- Цена: 2 714 ₴

