
Дрель-шуруповерт сетевой APRO D650
1 540 ₴
- В наличии
- Код: 899151
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Yato
Символ YT-8790
Серия GRD
Длина 200 мм
Материал ручки Алюминий, ПВХ
Материал клинка Нержавеющая сталь 8Cr13
Твердость 54 HRC
Тип лезвия закругленный
Длина лезвия 60 мм
Блокирующее устройство так
Максимальный диаметр резки 20 мм
Многоцелевые ножницы-ножницы. Лезвие длиной 60 мм, позволяет резать близко к стеблю, изготовлено из нержавеющей стали. Эргономичная алюминиевая ручка с нескользящим покрытием. Подходит для обрезки ветвей диаметром до 20 мм. Длина инструмента 200 мм. Для требовательных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Длина кабеля | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Вібраційне навантаження | 3.8 м/с2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Дриль-шуруповерт | 1 шт. |
| Діаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. потужність | до 650 Вт |
| Максимальний діаметр сверління деревини | 16 мм |
| Максимальний діаметр сверління сталі | 8 мм |
| Максимальні оберти | 0-850 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 220 В |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1K2VRgO6WXgyOnApkS1ECSZBvI1uHzbjK/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1V8hoyhJhAOxQsct-Jm01zmZ0r1wfWgNx/view |
| Реверс | Є |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000009,000000010,000000011,000000014,000000016 |
| Робоча потужність | 550 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Упаковка | Коробка |
| Фіксація кнопки увімкнення | Має |
| ШтрихКод | 4824041044245 |
- Цена: 1 540 ₴

