![Вилая усадочная YATO : Металлический черенок, 4-зубцы, L=1200 мм, M= 180х280 мм [6], фото 1](https://images.prom.ua/6451680873_vilaya-usadochnaya-yato.jpg)
Вилая усадочная YATO : Металлический черенок, 4-зубцы, L=1200 мм, M= 180х280 мм [6]
1 635 ₴
- Нет в наличии
- Код: 899182
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 078819; Длина: 220; Ширина: 77; Высота: 210; Упаковка: 10; АБЦ: Е; КратностьЦены: 1; Вес: 1.782; Номинальная мощность: 500 Вт; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 1,8; Максимальные обороты: 0-3000 об/мин.; Направление вращения: 5; Регулировка оборотов: Без регулировки оборотов; Тип двигателя: Щеточный; Класс защиты: IP20; Длина кабеля: 3 м; Угол пропила, градусов: 0 - 45; Лазерный маркер: Не имеет; Маятниковый ход: Не имеет; Напряжение сети: 220 (±20%); Уровень шума: Lpa 78 дБ(А) Lwa 90 дБ(А); Наименование для ИМ Укр: Лобзик электрический APRO J750; Макс. мощность: до 750 Вт; Рабочая мощность: 650 Вт; Глиб. пропила: дерево: 60 мм; Глубина пропила: металл: 8 мм; Тип крепления полотна/оснастки: Быстросменный; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации. Проверьте наличие на: Шестигранный ключ; Вибрационная нагрузка: 8,85 м/с 2; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1R8t9-PSgF4Em2RkO-ZTAnL5tT1XTI39f/view; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/178PQ-8slryp0Lr-t0Nepv2UxgvqiBKEd/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Упаковка: Коробка; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Лобзик: 1 шт.; Возможность подключения к пылесосу: Имеет;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 1,8 |
| Вібраційне навантаження | 8,85 м/с 2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Глиб. пропила: дерево | 60 мм |
| Глибина пропила: метал | 8 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут пропилу, градусів | 0 - 45 |
| Лазерный маркер | Не має |
| Лобзик | 1 шт. |
| Макс. потужність | до 750 Вт |
| Максимальні оберти | 0-3000 об./хв. |
| Маятниковый ход | Не має |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Можливість підключення до пилососу | Має |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/178PQ-8slryp0Lr-t0Nepv2UxgvqiBKEd/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1R8t9-PSgF4Em2RkO-ZTAnL5tT1XTIjwf/view |
| Регулювання обертів | Без регулювання обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Робоча потужність | 650 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип кріплення полотна/оснастки | Швидкозмінний |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 4824041046010 |
- Цена: 1 635 ₴

