![Козлы раскладные для распиливания деревянных колодок YATO: нагрузка- 150кг, h=920 мм, w=1020 мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/6973157525_kozly-raskladnye-dlya.jpg)
Козлы раскладные для распиливания деревянных колодок YATO: нагрузка- 150кг, h=920 мм, w=1020 мм [1]
2 137 ₴
- В наличии
- Код: 899183
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 078820; Длина: 267; Ширина: 85; Высота: 240; Упаковка: 6; АБЦ: A; КратностьЦены: 1; Вес: 2.15; Номинальная мощность: 600 Вт; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 2,2; Максимальные обороты: 0-3300 об/мин.; Направление вращения: 5; Регулировка оборотов: С регулировкой оборотов; Тип двигателя: Щеточный; Класс защиты: IP20; Длина кабеля: 4 м; Угол пропила, градусов: 0 - 45; Лазерный маркер: Не имеет; Маятниковый ход: 3 положения; Напряжение сети: 220 (±20%); Уровень шума: Lpa 82 дБ(А) Lwa 93 дБ(А); Наименование для ИМ Укр: Лобзик электрический APRO J850; Макс. мощность: до 850 Вт; Рабочая мощность: 750 Вт; Глиб. пропила: дерево: 80 мм; Глубина пропила: металл: 10 мм; Тип крепления полотна/оснастки: Быстросменный; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации. Проверьте наличие на: Шестигранный ключ, Параллельный упор, Адаптер для отвода пыли; Вибрационная нагрузка: 8,99 м/с; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1W_Mh_OMHXw1mXA5C6VK4C_3huPiKM6vU/view; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/1AvXU3QCnah3VfyOnwwaUUpvGVjFzHEdS/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Упаковка: Коробка; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Лобзик: 1 шт.; Возможность подключения к пылесосу: Имеет;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Вібраційне навантаження | 8,99 м/с |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Глиб. пропила: дерево | 80 мм |
| Глибина пропила: метал | 10 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут пропилу, градусів | 0 - 45 |
| Лазерный маркер | Не має |
| Лобзик | 1 шт. |
| Макс. потужність | до 850 Вт |
| Максимальні оберти | 0-3300 об./хв. |
| Маятниковый ход | 3 положення |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Можливість підключення до пилососу | Має |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1AvXU3QCnah3VfyOnwwaUUpvGVjFzHEdS/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1W_Mh_OMHXw1mXA5C6VK4C_3huPiKM6vU/view |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Робоча потужність | 750 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип кріплення полотна/оснастки | Швидкозмінний |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 4824041046003 |
- Цена: 2 137 ₴

