![Средства для правки отрезных цепей с напыльником YATO : Ø=4.5 мм, 4 шт [50], фото 1](https://images.prom.ua/6973162209_sredstva-dlya-pravki.jpg)
Средства для правки отрезных цепей с напыльником YATO : Ø=4.5 мм, 4 шт [50]
1 820 ₴
- В наличии
- Код: 899019
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 075041; Длина: 320; Ширина: 110; Высота: 115; Упаковка: 10; АБЦ: Е; КратностьЦены: 1; Вес: 2.45; Номинальная мощность: 980 Вт; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 2,4; Посадочный диаметр: 22,23; Направление вращения: 5; Диаметр блина: 125 мм; Номинальное напряжение переменного тока: 220-240 V; Регулировка оборотов: С регулировкой оборотов; Резьбление шпинделя: М14; Тип двигателя: Щеточный; Класс защиты: IP20; Длина кабеля: 3 м; Максимальная частота, об/мин: 11 000; Плавный пуск: Не имеет; Наименование для ИМ Укр: Шлифовальная угловая машина (болгарка) APRO 125 980 О; Макс. мощность: до 1080 Вт; Рабочая мощность: 720 Вт; Защита от случайного включения: Не имеет; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации. Проверьте наличие на: Защитный кожух, Дополнительная рукоятка; Вибрационная нагрузка: a h, AG 5,6 м/с 2 a h, DC 2,75 м/с 2; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1mSxQ3IpDskNROQiDq4Jm3r8smhTFU2fI/view; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/1nf96_cBAoLL3-mBWHAM6-va_TRQWb9Oz/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Упаковка: Коробка; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Углошлифовальная машина: 1 шт.; Додаткова рукоятка: 1 шт.; Угольные щетки: 2 шт.; Ключ специальный: 1 шт.; Быстросъемный кожух: 1 шт.; Минимальная частота, об/мин: 4500; ссылка на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1iezjsW90m2_WDyqPdERdBSaHMxuC8C9_/view;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 2,4 |
| Вугільні щітки | 2 шт. |
| Вібраційне навантаження | a h, AG 5,6 м/с 2 a h, DC 2,75 м/с 2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт. |
| Защита от случайного включения | Не має |
| Класс защиты | IP20 |
| Ключ спеціальний | 1 шт. |
| Кутошліфувальна машина | 1 шт. |
| Макс. потужність | до 1080 Вт |
| Максимальна частота, об/хв | 11 000 |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Мінімальна частота, об/хв | 4500 |
| Номінальна напруга змінного струму | 220-240 V |
| Плавный пуск | Не має |
| Посадочный диаметр | 22,23 |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1nf96_cBAoLL3-mBWHAM6-va_TRQWb9Oz/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1iezjsW90m2_WDyqPdERdBSaHMxuC8C9_/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1mSxQ3IpDskNROQiDq4Jm3r8smhTFU2fI/view |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000009,000000010,000000011,000000014,000000016 |
| Робоча потужність | 720 Вт |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Упаковка | Коробка |
| Швидкознімний кожух | 1 шт. |
| ШтрихКод | 4824041036349 |
- Цена: 1 820 ₴

