
Направляемая к напитку YT-85026 YATO : Ø=4.5 мм, 190х30 мм, под углы 25°,30°,35°, винт(DW)
1 893 ₴
- В наличии
- Код: 899061
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 075044; Длина: 310; Ширина: 93; Высота: 215; Упаковка: 5; АБЦ: B; КратностьЦены: 1; Вес: 3.1; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 3,1; Максимальные обороты: 3000 об/мин.; Направление вращения: 5; Регулировка оборотов: С регулировкой оборотов; Диаметр патрона: 1.5-13 мм; Тип патрона: Ключевой; Тип двигателя: Щеточный; Класс защиты: IP20; Длина кабеля: 3 м; Напряжение сети: 220 (±20%); Максимальный диаметр зверления стали: 10 мм; Максимальный диаметр зверления древесины: 25 мм; Ударный режим: Имеет; Наименование для ИМ Укр: Дрель ударная APRO 13/600 К; Макс. мощность: до 600 Вт; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации. Проверьте наличие на: Дополнительная рукоятка, Кейс, Измеритель глубины сверления; Вибрационная нагрузка: 5,6 м/с 2; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/16gpYztUrbAbPFYt-W70rtxrL1aGPBh0_/view; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/1CPhi2DpCvlzisTx0Qt7y8ZdxuT4xOxDL/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Упаковка: Кейс; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Додаткова рукоятка: 1 шт.; Дрель ударная: 1 шт.; Ключ специальный: 1 шт.; Измеритель глубины: 1 шт.; Фиксация кнопки включения: Имеет; Максимальный диаметр зверления бетона: 13 мм; ссылка на сертификат: https://drive.google.com/file/d/151PObbByn_3VABTlvwDI00iO6nnoTv1e/view;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 3,1 |
| Вимірювач глибини | 1 шт. |
| Вібраційне навантаження | 5,6 м/с 2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт. |
| Дриль ударний | 1 шт. |
| Діаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Ключ спеціальний | 1 шт. |
| Макс. потужність | до 600 Вт |
| Максимальний діаметр сверління бетону | 13 мм |
| Максимальний діаметр сверління деревини | 25 мм |
| Максимальний діаметр сверління сталі | 10 мм |
| Максимальні оберти | 3000 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1CPhi2DpCvlzisTx0Qt7y8ZdxuT4xOxDL/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/151PObbByn_3VABTlvwDI00iO6nnoTv1e/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/16gpYztUrbAbPFYt-W70rtxrL1aGPBh0_/view |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Ударный режим | Має |
| Упаковка | Кейс |
| Фіксація кнопки увімкнення | Має |
| ШтрихКод | 4824041036370 |
- Цена: 1 893 ₴

