![Головка торцевая 12-гранная YATO : удлиненная, квадрат 1/2", М=30 мм, L=77 мм [6/24/48], фото 1](https://images.prom.ua/6973140590_golovka-tortsevaya-12-grannaya.jpg)
Головка торцевая 12-гранная YATO : удлиненная, квадрат 1/2", М=30 мм, L=77 мм [6/24/48]
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SDS48351015
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 054686; Длина: 140; Ширина: 80; Высота: 23; Упаковка: 1 250; АБЦ: B; КратностьЦены: 50; Вес: 0.248; Гарантийный срок: не предусмотрено производителем; Материал: сталь; Диаметр: 4.8 мм; Длина: 35 мм; Размер “под ключ”: 8; Покрытие: цинк белый; Цвет: слоновая кость светлый; Наконечник: свердло; Стандарт: DIN 7504K; Направление вращения: 5; Наименование для ИМ Укр: Саморез кровельный 4,8*35 DIN 7504K RAL 1015 к дереву (уп 50шт) (цвет - слоновая кость света) APRO; Вид резьбы: полная; Тип резьбы: саморезная; Область применения: для кровельных работ, для строительства; К какому основанию: по дереву; Вес теоретическая 1 шт: 5.6 г; Головка: шестигранная с пресс-шайбой; Диаметр шайбы: 14 мм; Цвет по стандарту: RAL 1015; Толщина просверливаемого металла (max): 2 мм; ссылка на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1x0ijutLKS_Axu-8hN3IyjrxRyQiEPlr6/view;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 5.6 г |
| Вид різьби | повна |
| Галузь застосування | для покрівельних робіт, для будівництва |
| Головка | шестигранна з прес-шайбою |
| До якої основи | для дерева |
| Діаметр шайби | 14 мм |
| Колір за стандартом | RAL 1015 |
| Материал | Сталь |
| Наконечник | свердло |
| Покрытие | Цинк белый |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1x0ijutLKS_Axu-8hN3IyjrxRyQiEPlr6/view |
| Размер под ключ | 8 |
| Рекомендація для магазина | 000000003,000000004,000000005,000000007,000000008 |
| Стандарт | DIN 7504K |
| Тип резьбы | саморізна |
| Товщина просвердлюваного металу (max) | 2 мм |
| Цвет | слонова кістка світлий |
| ШтрихКод | 4824041026715 |
- Цена: 80 ₴

