![Головка торцевая ударная 6-гранная YATO : удлиненная, квадрат 3/4", М=30 мм, L=90 мм [7/28], фото 1](https://images.prom.ua/6973160438_golovka-tortsevaya-udarnaya.jpg)
Головка торцевая ударная 6-гранная YATO : удлиненная, квадрат 3/4", М=30 мм, L=90 мм [7/28]
1 398 ₴
- В наличии
- Код: 899056
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 054573; Длина: 290; Ширина: 80; Высота: 260; Упаковка: 5; АБЦ: A; КратностьЦены: 1; Вес: 2.6; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 3 кг; Максимальные обороты: 3000 об/мин.; Направление вращения: 5; Регулировка оборотов: С регулировкой оборотов; Диаметр патрона: 1.5-13 мм; Тип патрона: Ключевой; Тип двигателя: Щеточный; Длина кабеля: 3 м; Максимальный диаметр зверления стали: 10 мм; Максимальный диаметр зверления древесины: 25 мм; Уровень шума: Lpa 96 дБ(А) Lwa 110 дБ(А); Ударный режим: Имеет; Наименование для ИМ Укр: Дрель ударная 13/850 APRO; Макс. мощность: до 850 Вт; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации. Проверьте наличие на: Дополнительная рукоятка, Измеритель глубины сверления; Вибрационная нагрузка: 5,7 м/с 2; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1PVJtRMj3LiKE6aEJiW4roogHmue2JUYM/view; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/15laqLWZK-lLzYk8OVrBOOadAtYzGSShq/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Упаковка: Коробка; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Додаткова рукоятка: 1 шт.; Угольные щетки: 2 шт.; Дрель ударная: 1 шт.; Ключ специальный: 1 шт.; Измеритель глубины: 1 шт.; Фиксация кнопки включения: Имеет; Максимальный диаметр зверления бетона: 13 мм; ссылки на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1lMugfTfh6Hf1d6F55HV61alSrXtTWlY/view;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Вимірювач глибини | 1 шт. |
| Вугільні щітки | 2 шт. |
| Вібраційне навантаження | 5,7 м/с 2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт. |
| Дриль ударний | 1 шт. |
| Діаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Ключ спеціальний | 1 шт. |
| Макс. потужність | до 850 Вт |
| Максимальний діаметр сверління бетону | 13 мм |
| Максимальний діаметр сверління деревини | 25 мм |
| Максимальний діаметр сверління сталі | 10 мм |
| Максимальні оберти | 3000 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/15laqLWZK-lLzYk8OVrBOOadAtYzGSShq/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1lMu7gfTfh6Hf1d6F55HV61alSrXtTWlY/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1PVJtRMj3LiKE6aEJiW4roogHmue2JUYM/view |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Ударный режим | Має |
| Упаковка | Коробка |
| Фіксація кнопки увімкнення | Має |
| ШтрихКод | 4824041026517 |
- Цена: 1 398 ₴

