
Пневмогайковерт 1" (2700N/m;4000об/мин) AEROPRO RP7465
12 167 ₴
- В наличии
- Код: RP7465
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогайковерт AEROPRO RP7465 1" принадлежит к классу ударных пневматических инструментов. Корпус гайковерта выполнен из металла и весит 8.32кг.
Пневмогайковерт выполнен с двумя ручками для простоты управления. Для комфортной работы и безопасности мастера кнопка пуска спрятана во внутреннюю часть рукоятки. Чтобы при длительной работе пневмогайковерт не выскальзывал с рук, рукоятки прорезинены.
Максимальное усилие создаваемое пневматическим гайковертом составляет 2700Н/м, а расход воздуха до 400 л/мин.
| Максимальное усилие: | 2700 Нм |
| Скорость вращения: | 4000 об/мин |
| Квадрат вала: | 1 дюйм |
| Расход воздуха: | 400 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/2 дюйма |
| Воздушный шланг: | Ø 3/4 дюйма |
| Вес: | 8,3 кг |
| Питание: | Сжатый воздух |
| Ключевые особенности: | Реверс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.3 кг |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2700 H*m |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 12 167 ₴

