
Пневмогайковерт 1/2" (570N/m;7500об/мин) AEROPRO RP7430
3 122 ₴
- В наличии
- Код: RP7430
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогайковерт AEROPRO RP7430 присоединительный квадрат 1/2 дюйма, мощностью 570N/m, обороты 7500об/мин, вес 2,6кг.
Рабочий механизм: двойной молот.
5-позиционная подстройка мощности с реверсом.
| Максимальное усилие: | 570 Нм |
| Скорость вращения: | 8000 об./мин |
| Квадрат вала: | 1/2 дюйма |
| Расход воздуха: | 150 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | Ø 3/8 дюйма |
| Вес: | 2,6 кг |
| Ключевые особенности: | Реверс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 570 H*m |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 3 122 ₴

