Новинка


Сварочный инверторный полуавтомат ALDO MIG/MMA-330D
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 18:30 Вторник 08:30 - 18:30 Среда 08:30 - 18:30 Четверг 08:30 - 18:30 Пятница 08:30 - 18:30 Суббота 08:30 - 17:30 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (98) 540-41-26+380 (99) 554-34-55+380 (93) 554-34-55Юрийулица Николая Манойла 38, Харьков, Харьковская область, 61068, Харьков, Украина+380935543455
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инверторный полуавтомат ALDO MIG/MMA – 330D — универсальный аппарат, который позволит произвести сварочные работы конструкций из металла и нержавеющей стали в любых масштабах можно использовать электроды диаметром до 5 мм.
Особенности сварочного инверторного полуавтомата ALDO MIG/MMA – 330D:
- Функциональность. Устройство оснащено дополнительными функциями для облегчения процесса сварки. Это «Горячий старт», обеспечивающий наилучший поджог дуги и «Форсаж дуги», благодаря которой в момент формирования дуги сварочный ток кратковременно повышается и предотвращает залипание электрода. Механизм подачи проволоки алюминиевый встроен в аппарат.
- Универсальность. Аппарат можно использовать в трех режимах: полуавтомат, электродная и аргоновая сварка. С его помощью обрабатывают металлы разной толщины.
- Высокое качество работ. Точная регулировка силы тока позволяет подбирать типы сварного шва, обеспечивая их ровность и аккуратность.
- Надежность эксплуатации. Прибор оснащен системой вентиляции и защитой от перегрева, имеет хорошую изоляцию и ударопрочный корпус.
- Простота использования. Панель управления имеет понятный пользовательский интерфейс. Все разъемы и тумблеры легко регулируются, позволяя производить быстрое изменение режимов сварки. Дисплей на передней панели позволяет точно контролировать параметры работы.
Благодаря практической конструкции и небольшим габаритам, аппарат можно свободно перемещать в места проведения сварки.
| Характеристики | |
| Производитель: | ALDO |
| Напряжение питающей сети: | 160 — 250 В |
| Частота питающей сети: | 50/60 Гц |
| Сварочный ток (MMA): | 20 — 250 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG): | 40 — 330 А |
| Скорость подачи сварочной проволоки: | 1 — 10 м/мин |
| Диаметр сварочной проволоки: | 0,8 – 1,0 – 1,2 мм |
| Диаметр электродов (MMA): | 1,6 – 5,0 мм |
| КПД: | 85% |
| Функция «Горячий старт» (Hot start): | да, для обеспечения лучшего поджога дуги |
| Механизм подачи проволоки: | алюминиевый, встроенный в аппарат |
| Функция «Форсаж дуги» (Arc force): | в момент формирования дуги сварочный ток кратковременно повышается для предотвращения залипания электрода |
| Вес: | 16 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Сварочный инверторный полуавтомат ALDO MIG/MMA-330D:
- Кабель зажима «масса» — 1,5 метра;
- Кабель электрододержателя – 2,5 метра;
- Euro рукав – 3 метра;
- Дополнительное сопло – 1 мм;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.










