
Трещётка 1/4" реверсивная с резиновой ручкой (L-150мм, 48зуб) Rockforce RF-80222W
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52179
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ-трещотка ROCKFORCE RF-80222W с присоединительным квадратом 1/4", функцией быстрого сброса и храповым механизмом с 48 зубьями, имеет покрытие «матовый хром» и используется с торцевыми головками, имеющими посадочное гнездо соответствующего размера. Предназначен для закручивания и раскручивания резьбового крепежа. Храповой механизм с 48 зубцами обеспечивает плавное вращение. Ключ применяется для ремонта автомобилей, техники и оборудования, пригодится также дома и на даче.ПреимуществаПрочность и долговечность — инструмент изготовлен из высококачественной закаленной стали, рабочая часть хромирована для защиты от коррозии.Быстрый переход от монтажа к демонтажу — направление вращения меняется при помощи переключателя.Простая установка и замена насадки — механизм быстрого сброса позволяет моментально снимать торцевую головку.Надежная фиксация оснастки — металлический шарик-держатель крепко удерживает торцевую головку, адаптер, удлинитель и т.д.Комфортная эксплуатация — эргономичная двухкомпонентная рукоятка удобно ложится в руку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.16 кг |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Количество зубьев | 48 |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
- Цена: 209 ₴



