Новинка


Аккумуляторный секатор PROFI-TEC HES20BL + удлинитель PUEC20 (2×PT2020HL (2.0 Ач), зарядное устройство)
5 026 ₴
- Нет в наличии
- Код: 007189
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный секатор PROFI-TEC HES20BL – это удобный садовый инструмент, который используется для обрезки молодых побегов и тонких веток деревьев и кустарников, как плодовых, так и декоративных. , при сборе урожая винограда, уходе за садовыми цветами и т.д.
В комплект входит телескопический удлинитель PUEC20 с регулируемой длиной от 1,3 до 2,5 м, что позволяет безопасно обрезать высокие. ветки и верхушки деревьев без использования стремянки.
Особенности аккумуляторного секатора PROFI-TEC HES20BL:
- Размер режущего отверстия регулируется в двух положениях для резки разных размеров ветвей;
- Лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали, благодаря чему обеспечивают высокую режущую способность;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Надежный хват и удобство в использовании достигается благодаря компактным размерам и прорезиненной рукоятке;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC HomeLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Тип ножа: | односторонний |
| Материал лезвия: | высокоуглеродистая сталь |
| Количество положений раскрытия лезвий: | 2 |
| Диаметр реза: | 25/30 мм |
| Вес нетто/брутто (секатор/удлинитель): | 0,7/2,6 кг/1,6/2,0 кг |
| Габариты упаковки (секатор/удлинитель): | 340×260×90 мм / 1350×130×85 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный секатор PROFI-TEC HES20BL;
- Телескопический удлинитель PROFI-TEC PUEC20;
- Аккумуляторы PT2020HL (2.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство;
- Комплект сменных лезвий;
- Абразивный точильный камень;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 5 026 ₴









