Новинка


Аккумуляторная машина для сшивания мешков PROFI-TEC BSM1720V POWERLine (2×PT2050DG (5.0 Ач), зарядное устройст
7 400 ₴
- В наличии
- Код: 007204
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная машина для сшивания мешков PROFI-TEC BSM1720V – удобный и универсальный инструмент с помощью какого-либо твердого стекла на, хлопчатобумажная ткань (брезент), бумага, кенаф, джут и другие материалы, толщина которых может достигать 8,5 мм. Устройство относится к разновидности швейной техники, которая чаще всего применяется в производственной, коммерческой сфере, а иногда даже в быту.
Особенности аккумуляторной машины для сшивания мешков PROFI-TEC BSM1720V:
- Автоматическая смазка двигателя;
- Эргономичная прорезиненная рукоятка;
- Низкий уровень шума;
- Механические детали прочные и долговечные;
- Воздушное охлаждение двигателя;
- Высокая скорость шитья: 1700 стежков/мин;
- Вся линейка инструментов PROFI–TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LХT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Скорость шитья: | 1700 стеб/мин |
| Количество оборотов холостого хода: | 15000 об/мин |
| Максимальная толщина стежка: | 8,5 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5,0 мм |
| Вес нетто/брутто: | 2,8 / 4,9 кг |
| Габариты упаковки: | 300×285×215 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная машина для сшивания мешков PROFI-TEC BSM1720V;
- Масленка;
- Запасной ремень привода;
- Отвертка;
- Сменные иглы ×5;
- Аккумулятор PT2050DG (5.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 7 400 ₴









