
Двухпортовое зарядное устройство PROFI-TEC QBCD20/4 dual quick (4.0 А, для PT2080EP)
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 006619
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
PROFI-TEC QBCD20/4 dual quick – это высокоэффективное двухпортовое устройство быстрой зарядки, разработанное для зарядки аккумуляторов PT2080EP. Устройство поддерживает технологию быстрой зарядки (Quick Charge) и обеспечивает стабильную и безопасную подачу тока до 4.0 А.
Особенности двухпортового зарядного устройства PROFI-TEC QBCD20/4 dual quick:
- Автономная работа портов позволяет быстро заряжать два аккумулятора одновременно без потери эффективности;
- Два вентилятора обеспечивают охлаждение каждого порта, предотвращая перегрев аккумуляторов во время зарядки;
- Прочный корпус изготовлен из ударопрочных материалов, повышающих долговечность и надежность устройства;
- Встроенная защита обеспечивает безопасную работу, предотвращая перегрев, короткое замыкание и скачки напряжения;
- Светодиодная индикация позволяет легко контролировать процесс зарядки и текущее состояние аккумуляторов.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Максимальное выходное напряжение: | 20 В |
| Сила тока: | 4,0 А |
| Габариты упаковки: | 225×175×85 мм |
| Вес нетто / брутто: | 0,75 / 0,87 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплектация:
- Двухпортовое зарядное устройство PROFI-TEC QBCD20/4 dual quick;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
ВНИМАНИЕ! Зарядное устройство PROFI-TEC QBCD20/4 dual quick предназначено исключительно для аккумуляторов PT2080EP. Зарядка других аккумуляторов может привести к их перегреву, повреждению или возгоранию из-за высокой мощности устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 290 ₴

