
Набор насадок CrV 1⁄4, 1⁄2 ( 90Т) (73 шт) APRO
2 734 ₴
- В наличии
- Код: 251473
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
Материал - CrV закаленная сталь, механизм трещотки - хромомолибденовая сталь;
Трещотка 90Т. Прочный противоударин кейс.
1/4":
Трещотка 90Т;
Насадки 1/4": 4, 5, 5.5, 6, 7, 8, 10, 11,12, 13 мм
Отверточный вороток, удлинитель 100 мм, ключи шестигранные: 1.5, 2, 2.5 мм;
Битодержатель,
Біти 1/4": TORX: 8, 10, 15, 20, 25, 27, 30, 40; SL: 3, 4, 5, 6, 8; PH: 0, 1, 2, 3; PZ: 1, 2, 3; HEX: 3, 4, 5, 6, 8, 10; 1/8", 9/64", 5/32", 3/16", 7/32"", 1/4", 5/16".
1/2":
Трещотка 90Т;
Насадки 1/2":10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 мм;
Насадка свечная 16, 21 мм;
Удлинитель 125, 250 мм;
Шарнир карданный, вороток Т-образный, трехсторонний переходник.
; АБЦ: A; КратностьЦены: 1; Вес: 5; Материал: хром-ванадиевая сталь; Тип упаковки: противоударный кейс; Удлинитель: 1/2": 125, 250 мм; 1/4“: 100 мм; Шарнир карданный: 1/2"; Механизм рукоятки: храповый с реверсом; Насадки свечные: 1/2": 16; 21 мм; Вороток: Т-образный; Биты 1/4": TORX: Т8, T10, T15, T20, Т25, T27, T30, Т40; SL: SL3, SL4, SL5, SL6, SL8; PH: PH0, PH1, PH2, PH3; PZ: PZ1, PZ2, PZ3; HEX: HW3-10, HW1/8“-HW5/16“; Битоудержатель: 1/4“; Ключи шестигранные: 1.5, 2, 2.5 мм; Зубы в трещотке: 90; Направление вращения: 5; Насадки 1/4: 4, 5, 5.5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 мм; Насадки 1/2: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 мм; Наименование для ИМ Укр: Набор насадок CrV 1⁄4, 1⁄2 ( 90Т) (73 шт) APRO;| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Біти 1/4' | TORX: Т8, T10, T15, T20, Т25, T27, T30, Т40; SL: SL3, SL4, SL5, SL6, SL8; PH: PH0, PH1, PH2, PH3; PZ: PZ1, PZ2, PZ3; HEX: HW3-10, HW1/8"-HW5/16" |
| Бітоутримувач | 1/4" |
| Вороток | Т-подібний |
| Зуби в тріскавці | 90 |
| Ключі шестигранні | 1.5, 2, 2.5 мм |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом |
| Насадки 1/2 | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 мм |
| Насадки 1/4 | 4, 5, 5.5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 мм |
| Насадки свічкові | 1/2": 16; 21 мм |
| Подовжувач | 1/2": 125, 250 мм; 1/4": 100 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000008,000000009 |
| Тип упаковки | протиударний кейс |
| Шарнір карданний | 1/2" |
| ШтрихКод | 4824041035601 |
- Цена: 2 734 ₴

