
Перфоратор прямий APRO 2,8 Дж, 850В, SDS+, 850H, кейс
2 985 ₴
- В наличии
- Код: 896212
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 063659; Длина: 430; Ширина: 113; Высота: 275; Упаковка: 5; АБЦ: Е; КратностьЦены: 1; Вес: 4.8; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 4,8; Максимальные обороты: 0-1000 об/мин.; Направление вращения: 5; Режимы: Сверление/ударь/сверление с ударом; Регулировка оборотов: Без регулировки оборотов; Тип патрона: SDS-plus; Количество ударов: до 4850 уд/мин; Тип двигателя: Щеточный; Класс защиты: IP20; Длина кабеля: 4 м; Напряжение сети: 230 В / 50 Гц; Максимальный диаметр зверления стали: 13 мм; Максимальный диаметр зверления древесины: 30 мм; Наименование для ИМ Укр: Перфоратор прямой APRO 2,8 Дж, 850В, SDS+, 850H, кейс; Макс. мощность: до 850 Вт; Энергия удара: до 2,8 Дж; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации. Проверьте наличие на: Дополнительная рукоятка, Кейс, Измеритель глубины сверления; Вибрационная нагрузка: 12,3 м/с; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1VxVPUITImo6gUKgeERyavEdPYnsxdl0i/view; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/1xVsSuvTlmghElug1pKtqH8yogqBFo8vU/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Упаковка: Кейс; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Додаткова рукоятка: 1 шт.; Угольные щетки: 2 шт.; Измеритель глубины: 1 шт.; SDS+ бури: 3 шт.; Пика: 1 шт.; Долото: 1 шт.; Перфоратор: 1 шт.; Максимальный диаметр зверления бетона: 24 мм; ссылка на сертификат: https://drive.google.com/file/d/10uZRI0jpxf668BNlVF65zMAkQqF4ieCK/view;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| SDS+ бури | 3 шт. |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 4,8 |
| Вимірювач глибини | 1 шт. |
| Вугільні щітки | 2 шт. |
| Вібраційне навантаження | 12,3 м/с |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина кабеля | 4 м |
| Долото | 1 шт. |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт. |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ударов | до 4850 уд/хв |
| Макс. потужність | до 850 Вт |
| Максимальний діаметр сверління бетону | 24 мм |
| Максимальний діаметр сверління деревини | 30 мм |
| Максимальний діаметр сверління сталі | 13 мм |
| Максимальні оберти | 0-1000 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 230 В / 50 Гц |
| Перфоратор | 1 шт. |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1xVsSuvTlmghElug1pKtqH8yogqBFo8vU/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/10uZRI0jpxf668BNlVF65zMAkQqF4ieCK/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1VxVPUITImo6gUKgeERyavEdPYnsxdl0i/view |
| Піка | 1 шт. |
| Регулювання обертів | Без регулювання обертів |
| Режими | Свердління/удар/свердління з ударом |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Упаковка | Кейс |
| ШтрихКод | 4824041032785 |
| Энеpгия удаpа | до 2,8 Дж |
- Цена: 2 985 ₴

