Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 075045; Длина: 310; Ширина: 93; Высота: 215; Упаковка: 5; АБЦ: C; КратностьЦены: 1; Вес: 2.6; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 2,6; Максимальные обороты: 3200 об/мин.; Направление вращения: 5; Размер патрона: 0.8-10 мм; Регулировка оборотов: С регулировкой оборотов; Диаметр патрона: 0,8 - 10 мм; Тип патрона: Самозажимной; Тип двигателя: Щеточный; Класс защиты: IP20; Длина кабеля: 3 м; Напряжение сети: 220 (±20%); Максимальный диаметр зверления стали: 10 мм; Максимальный диаметр зверления древесины: 25 мм; Уровень шума: Lpa 80,5 дБ(А) Lwa 92 дБ(А); Ударный режим: Не имеет; Наименование для ИМ Укр: Дрель APRO 550 К; Макс. мощность: до 550 Вт; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации. Проверьте наличие на: Кейс.; Вибрационная нагрузка: 4 м/с 2; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1UwOz-GFvs9B_70-ND6agpO1LJTCxs2p/view; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/1Rjx_LqFZjYQKc94TDtoTaPKlAgxCZFID/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Упаковка: Кейс; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Угольные щетки: 2 шт.; Дриль: 1 шт.; Фиксация кнопки включения: Имеет; ссылка на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1NXNIl3JmR5qhjZRHP75-rn8uk_N72nEk/view;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 2,6 |
| Вугільні щітки | 2 шт. |
| Вібраційне навантаження | 4 м/с 2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Дриль | 1 шт. |
| Діаметр патрона | 0,8 - 10 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. потужність | до 550 Вт |
| Максимальний діаметр сверління деревини | 25 мм |
| Максимальний діаметр сверління сталі | 10 мм |
| Максимальні оберти | 3200 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1Rjx_LqFZjYQKc94TDtoTaPKlAgxCZFID/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1NXNIl3JmR5qhjZRHP75-rn8uk_N72nEk/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1UwOz-GFvs9B_70-ND6agdpO1LJTCxs2p/view |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Розмір патрона | 0.8-10 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | Самозатискний |
| Ударный режим | Не має |
| Упаковка | Кейс |
| Фіксація кнопки увімкнення | Має |
| ШтрихКод | 4824041036387 |
- Цена: 1 757 ₴


