
Шабельна пила 20RS 20 В 100 мм без АКБ без ЗП
2 385 ₴
- В наличии
- Код: 895386
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 063673; Длина: 405; Ширина: 85; Высота: 185; Упаковка: 4; АБЦ: A; КратностьЦены: 1; Вес: 2.04; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 2,03; Направление вращения: 5; Емккумулятора: Power E system; Тип двигателя: Щеточный; Наименование для ИМ Укр: Сабельная пила 20RS 20В 100 мм без АКБ без ЗУ; Напруга акумулятора: 20 B; Технология аккумуляторных элементов: Li-Ion; Длина рабочего хода: 22 мм; Глиб. пропила: дерево: 115 мм; Глубина пропила: металл: 10 мм; Частота колебаний: 0-300 кол/мин; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации; Вибрационная нагрузка: 12,66 м/с 2; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1w6hyrITTQWVCaWTQOGG0hwioFiLO2Y6H/view; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/1Jw7fHoPnRWTa326fYI4bRVp6sn10ts45/view; Миттєва гарантія: Действует год после покупки и регистрации; Упаковка: Коробка; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Сабельная пила: 1 шт.; ссылка на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1j53KUvuqT2S6l9vvxHOkemmZO23idEl6/view; Тест репорт: Да;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | Power E system |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 2,03 |
| Вібраційне навантаження | 12,66 м/с 2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Глиб. пропила: дерево | 115 мм |
| Глибина пропила: метал | 10 мм |
| Довжина робочого ходу | 22 мм |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1Jw7fHoPnRWTa326fYI4bRVp6sn10ts45/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1j53KUvuqT2S6l9vvxHOkemmZO23idEl6/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1w6hyrITTQWVCaWTQOGG0hwioFiLO2Y6H/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Тест репорт | Да |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Упаковка | Коробка |
| Частота колебаний | 0-300 кол/хв |
| Шабельна пила | 1 шт. |
| ШтрихКод | 4824041032921 |
- Цена: 2 385 ₴

