
Кусторез аккумуляторный HT 20 (без АКБ без ЗУ) APRO
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 895660
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | Power E system |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Акумуляторний кущоріз | 1 шт. |
| Вес (кг) | 2,1 кг |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Довжина ножів | 510 мм |
| Захисний кожук | 1 шт. |
| Кількість об. хол. ходу | 1350 об/хв |
| Максимальний діаметр різу | 15 мм |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1E2YsvD7tcD42RV4MBXBoj0JN-te7Crve/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1c3nXJGaqc4p8CYNwLDQZiDyAGbsGPQy-/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1orkNCdPpE23vHZ7yOme-XERF4yH9YE4J/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Тест репорт | Да |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Упаковка | Коробка 1шт. |
| Ширина ножів | 63 мм |
| ШтрихКод | 4824041056736 |
- Цена: 2 330 ₴

