Саморез кровельный 4,8*50 DIN 7504K цинк белый по дереву (уп 25шт) APRO
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SDS4850ZN
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Саморез кровельный 4,8*50 DIN 7504K цинк белый по дереву (уп 25шт) APRO
44 ₴
В наличииХарактеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 7.16 г |
| Вид різьби | повна |
| Галузь застосування | для покрівельних робіт, для будівництва |
| Головка | шестигранна |
| До якої основи | для дерева |
| Діаметр шайби | 14 мм |
| Материал | Сталь |
| Наконечник | свердло |
| Покрытие | Цинк белый |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/109Q5vL1cXdTp0jkCi5xZC-LTP8ATwAy6/view |
| Размер под ключ | 8 |
| Рекомендація для магазина | 000000003,000000004,000000005,000000007,000000008 |
| Стандарт | DIN 7504K |
| Тип резьбы | саморізна |
| Товщина просвердлюваного металу (max) | 2 мм |
| ШтрихКод | 4824041047659 |
- Цена: 44 ₴

