
Генератор бензиновый 4-х тактный Iнверторный IG-30 3.0/3.3кВт (ручной запуск) APRO
33 182 ₴
- Нет в наличии
- Код: 852112
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня палива | Має |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Великогабаритний товар | Да |
| Вес (кг) | 38,9 кг |
| Викрутка | 1 шт. |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Генератор | 1 шт. |
| Количество розеток | 2 х 230В 16А |
| Макс. потужність | 3300 Вт |
| Максимальна витрата палива | 1.5 л/год |
| Матеріал обмотки альтернатора | Мідь |
| Миттєва гарантія | Нет |
| Об'єм мастила в катері | 0.6 л |
| Об'єм паливного баку, л | 11 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1ZyhiLfL7LTsrMvPZ05DyKYnL2mnk8q7p/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1_gL6TSkxxSs39jsCtLXxxj8gQGKMhGy-/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006 |
| Робоча потужність | 3000 Вт |
| Свічковий ключ | 1 шт. |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип топлива | Бензин А-92/95 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штепсельна вилка | 2 шт. |
| ШтрихКод | 4824041053124 |
- Цена: 33 182 ₴

