
Перчатка трикотажная, желтые ПВХ точки, 60% хлопок / 40% полиэстер, 10", класс вязки 7, оранжевая, 62 г INTERTOOL SP-0139
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0139
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL SP-0139
| Размер | 10" |
|---|---|
| Материал | трикотаж |
| Вязка | 7 класс |
| Манжет | вязаный |
| Покрытие | ПВХ точка |
| Вес | 0,058 кг |
| Объем | 0,000169 куб.м |
Описание
Перчатки INTERTOOL SP-0139 предназначены для бытовых, строительных и садовых работ. Обеспечивает надежную защиту рук от механических повреждений и загрязнений во время работы.
Преимущества
- Изготовлены из 60% хлопка и 40% полиэстера;
- Точечное ПВХ покрытие на ладони обеспечивает отличное удержание предметов в руках;
- Класс вязки 7 для качественного плотного полотна;
- Манжет с окантовкой для фиксации на запястье.
Надежный захват
Покрытие ладони точечное из ПВХ обеспечивает улученное сцепление ладоней с гладкими и скользкими поверхностями различных предметов. Перчатки высокой плотности: бесшовные, класс вязки 7 при этом они не сковывают движений пальцев. Не рекомендуется использовать в работе с нефтепродуктами, смазывающими материалами и кислотами.
Удобные
Изготовлены перчатки из 60% хлопка и 40% полиэстера. Такая конструкция обеспечивает отличную вентиляцию рук и гарантирует комфортное выполнение поставленных задач. Эластичный манжет защищает от попадания внутрь перчатки мелких частиц и пыли
Соответствуют европейским стандартам
EN 388 1010 - определяет требования к защите рук в работоспособности в различных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 24 см |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09 кг |
| Манжет | вязанный с окантовкой |
| Объем | 0.000934 м.куб |
| Покрытие | черные ПВХ точки на ладони |
- Цена: 19 ₴

