
Телескопическая штанга для солнечных панелей
699 ₴
- В наличии
- Код: HT-3177
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3177
| Материал штанги | алюминий |
|---|---|
| Материал лезвия пилы | сталь |
| Максимальная длина | 5 м |
| Тип | ручной, телескопический |
| Вес | 2,579 кг |
| Объем | 0,009576 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Общие | |
| Вес | 2.579 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 350 мм |
| Максимальная длина | 5 см |
| Материал лезвия пилы | сталь |
| Материал штанги | алюминий |
| Объем | 0.009576 м.куб |
| Тип | ручной, телескопический |
- Цена: 699 ₴



