
Кран стартовый Presto-PS для ленты "Туман" 32мм*1д, в упаковке - 10 шт. (OVPE-32)
28 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: OVPE-32
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
| Тип | кран стартовый |
| Применение | для ленты туман |
| Способ подключения | поджим |
| Диаметр отверстия для подключения | 25 мм |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Вес | кг |
| Объем | м³ |
| Объемный вес | кг/м³ |
| Страна производитель |
Китай
ОсобенностиКран стартовый Presto-PS для шланга туман 32мм (OVPE-32) применяется для построения систем полива дождеванием. Его использование позволяет быстро и надежно соединить шланг туман с магистральным трубопроводом, а так же шлангом LayFlat. Рекомендованный минимальный диаметр магистрали 32 мм, оптимальный 40-50 мм. С одной стороны кран стартер при помощи зажимного кольца плотно соединяется с лентой туман диаметром 32 мм, а с противоположной вкручивается по резьбе 12 мм (1/2" дюйма) в накидной хомут или тройник на магистральной трубе. При магистрали из шланга, в нем прорезается отверстие ножницами или специальным дыроколом диаметром 25 мм. вкручивается фиксирующая внутренняя гайка и подтягивается поджимной гайкой. Изготовлен из качественного ПВХ, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений. Преимущества
Краткая инструкция по монтажу стартового крана для ленты туман:
Пример подключения к садовому шлангу:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'ємна вага | 0,0001 м? |
| Об `єм | 0,0009 м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Для шлангів діаметром | 32 мм |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
- Цена: 28 ₴/упаковка







