
Щетка конусная, 115мм, М14, витая проволока покрытая латунью, для УШМ, 12500 об/мин INTERTOOL BT-5116
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: BT-5116
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL BT-5116
| Тип проволоки | рифленная проволока с латунным покрытием |
|---|---|
| Скорость вращения | 12500 об/мин |
| Диаметр щетки | 115 мм |
| Диаметр проволоки | 0,3 мм |
| Держатель | М14 |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Вес | 0,236 кг |
| Объем | 0,000906 куб.м |
Описание
Щетка с рифленой проволокой специально разработана для быстрой очистки и шлифовки различных поверхностей: металла, кирпича, камня, дерева и пр. Рифленая проволока обеспечивает превосходное качество зачистки даже в труднодоступных местах.
Преимущества
- Используется для зачистки поверхностей от заусенцев, ржавчины, окалины, нагара, старых лакокрасочных покрытий;
- Подходит к любым УШМ, под держатель с резьбой М14;
- Рифленая стальная проволока, диаметром 0,3 мм эффективно снимает верхние слои материала;
- Латунное покрытие проволоки стойкое к появлению ржавчины;
- Основание из металла, диаметр щетки 115 мм;
- Отлично сбалансирована, обеспечивает равномерную, плавную работу;
- Удобна для работы в труднодоступных местах.
Совместимость
Идеально подходит для использования с угловыми шлифмашинами (болгарками) с хвостовиком со стандартной резьбой М14. Работает со скоростью вращения до 12500 об/мин.
Надежная конструкция
Прутки стальной проволоки, диаметром 0,3 мм, крепко закреплены на металлическом держателе и не выпадет во время работы, что гарантирует качественное соединение. Витая проволока щеток с латунным покрытием, стойкая к появлению коррозии, дольше сохраняет рабочие свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.227 г |
| Диаметр щетки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель | М14 |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Объем | 0.00063 м.куб |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Скорость вращения | 8500 об/мин |
| Тип проволоки | рифленная проволока |
- Цена: 82 ₴

