
Набор щеток проволочных для дрели, 5 ед. (25, 40, 50, 60, 75 мм), латунное покрытие INTERTOOL BT-0501
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: BT-0501
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL BT-0501
| Форма щетки | щетка кольцевая |
|---|---|
| Диаметр щетки | 25; 40; 50; 60; 75 мм |
| Тип проволоки | рифленная проволока с латунным покрытием |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Диаметр проволоки | 0,3 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Применение | для бетона, дерева и металла |
| Вес | 0,216 кг |
| Объем | 0,000646 куб.м |
Описание


Назначение
Комплектація
Біти в головках 1/2": H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, H14, H17.
Набор состоит из пяти щеток, специально разработанных для быстрой очистки и шлифовки различных поверхностей: металла, кирпича, камня, дерева и пр. Идеально подходят для использования с дрелями со скоростью вращения 4500 об/мин. Такие проволочные щетки обеспечивают превосходное качество зачистки даже в труднодоступных местах.

Надежная конструкция
Щетки из гофрированной проволоки, диаметром 0,3 мм, жестко закреплены на металлическом держателе, проволока не выпадет во время работы, что гарантирует качественное соединение. Витая проволока щеток с латунным покрытием, стойкая к появлению коррозии и дольше сохраняет рабочие свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.227 г |
| Диаметр щетки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель | М14 |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Объем | 0.00063 м.куб |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Скорость вращения | 8500 об/мин |
| Тип проволоки | рифленная проволока |
- Цена: 74 ₴

