
Алмазный диск PROFI-TEC High-precision для штробореза PWC156 (156×22.2×1.2 мм)
497,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 007725
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск PROFI-TEC High-precision предназначен для штробирования и резки твердых минеральных материалов, в частности бетона, кирпича и камня. Обеспечивает точное ведение диска и формирование ровных каналов со стабильной глубиной реза при прокладке инженерных коммуникаций. Особенности алмазного диска PROFI-TEC High-precision: Алмазные сегменты с лазерной сваркой обеспечивают высокую прочность и длительный ресурс. Сегментированная конструкция с прорезями улучшает охлаждение и эффективный отвод пыли. Жесткая стальная основа сохраняет стабильность диска и снижает вибрации при резке. Конструкция оптимизирована для сухой и влажной резки твердых минеральных материалов. Комплект поставки: Алмазный диск PROFI-TEC High-precision; Упаковка – двойной блистер. Диск разработан для использования со штроборезом PROFI-TEC PWC156 и аналогичными устройствами. Перед использованием рекомендуется проверить соответствие диаметра, посадочного отверстия, количества сегментов, толщины основания, ширины реза и скоростных характеристик инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Disc diameter | 156 мм |
| Disc mounting hole diameter | 22,2 мм |
| Maximum rotation speed | 13000 об/хв |
| Number of segments | 12 шт. |
| Package dimensions | 200×215×10 мм |
| Purpose | різання бетону, цегли, каменю та інших мінеральних матеріалів |
| Segment height | 20 мм |
| Segment thickness | 1,2 мм |
| Segment type | алмазні, лазерне зварювання |
| Type of cut | мокрий, сухий |
- Цена: 497,70 ₴




