
Кормоизмельчитель PROFI-TEC PFC4200 (2700 Вт)
3 545,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005908
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель PROFI-TEC PFC4200 — характеризуется отличной производительностью, компактными размерами и надежной конструкцией. Данный аппарат можно эксплуатировать на небольших фермах, на фабриках, заводах, позволяя быстро дробить зерно, перец, стручковый перец, разные бобы, арахис, свеклу и прочее. Особенности кормоизмельчителя PROFI-TEC PFC4200: Надежный выносливый двигатель мощностью 2700 Вт; Высокая производительность; Металлический корпус придает всей конструкции твердость и прочность; Возможно регулировать степень измельчения за счет применения сит с определенным диаметром; Модель оснащена патрубком для измельчения целых кочанов кукурузы; Низкий уровень шума; Компактные размеры и простота в эксплуатации; Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера. Комплект поставки: Кормоизмельчитель PROFI-TEC PFC4200; Сито переменное, комплект (диаметр ячейки 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм); Нож-молоток (установлен); Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка — картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Current frequency | 50 Гц |
| Maximum power | 2700 Вт |
| No-load speed | 0 – 2850 об/хв |
| Package dimensions | 310×340×350 мм |
| Power supply | мережа |
| Productivity | 260 – 280 кг/г |
| Supply voltage | 220 В |
| Warranty | 24 місяці |
- Цена: 3 545,10 ₴








