
Аккумуляторный прожектор с режимом красного освещения PROFI-TEC PT3100G POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
2 529,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005912
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный прожектор PROFI-TEC PT3100G — легкое и надежное устройство используется как переносной автономный источник света, высокоэффективные светодиоды обеспечивают высокую яркость и экономию заряда аккумулятора. Особенности аккумуляторного прожектора PROFI-TEC PT3100G: Сложное основание и ручка с 4 монтажными магнитами; Высококачественные светодиоды обеспечивают высокую яркость; Встроенный USB-порт 5В, 1А для подзарядки телефонов; Прочный корпус из АБС-пластика; Дальность освещения до 30 м; Цветовая температура 5500К означает, что световой луч имеет ярко белый цвет; Адаптеры позволяют использовать прожектор с аккумуляторами Profi-Tec, Makita, Titan, Dewalt, Milwaukee. Комплект поставки: Аккумуляторный прожектор PROFI-TEC PT3100G; Адаптер для работы от аккумуляторов Profi-Tec/Makita/Titan; Адаптер для работы от аккумуляторов Dewalt/Milwaukee; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка – картонная коробка; Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Battery type | Li-ion |
| Battery voltage | 20 В |
| Package dimensions | 270×240×105 мм |
| Power supply | акумулятор |
| Protection class | IP20 |
| Warranty | 12 місяців |
| indeks-koloru | 5500 K |
| kilkist-rezhymiv-yaskravosti | 3 |
| kilkist-svitlodiodiv | 144 шт. |
| regul-polozhennya-golovy | 90° |
| svitlovyj-potik | 800 / 1600 / 3100 лм |
- Цена: 2 529,50 ₴










