
Аккумуляторный лобзик PROFI-TEC PGS2080BL POWERLine (1×PT2040MP (4.0 Ач), зарядное устройство)
3 545,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 007612
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный лобзик PROFI-TEC PGS2080BL – универсальный инструмент, предназначенный для самых разных резательных работ, используется для резка алюминия, ламинированных панелей, паркета, ДСП и разных видов пластика. Особенности аккумуляторного лобзика PROFI-TEC PGS2080BL: Мощный и тихий бесщеточный двигатель; Легкий вес и эргономичный дизайн; Система быстрой смены лезвий; Регулировка оборотов; Блокировка кнопки включения; Возможность пиления под углом 45º; LED подсветка рабочей зоны; 4 режима маятникового хода; Вентиляционные отверстия для оптимального охлаждения двигателя. Комплект поставки: Аккумуляторный лобзик PROFI-TEC PGS2080BL; Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×1; Зарядное устройство BC20V; Пильное полотно; Параллельная направляющая; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Сумка для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Battery type | Li-ion |
| Battery voltage | 20 В |
| Engine type | безщітковий |
| Maximum cutting depth (aluminum) | 6 мм |
| Maximum cutting depth (steel) | 3 мм |
| Maximum cutting depth (wood) | 65 мм |
| Number of orbital action stages | 4 |
| Package dimensions | 440×215×240 мм |
| Power supply | акумулятор |
| Stroke length | 18 мм |
| Stroke rate | 0 – 2900 хід/хв |
| Tilt angle | 0 – 45° |
| Warranty | 24 місяці |
- Цена: 3 545,10 ₴










