
Аккумуляторный паяльник PROFI-TEC PWM20BL POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
1 605,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005914
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный паяльник PROFI-TEC PWM20BL — это мощный инструмент, который используется для монтажа трубопроводов из полипропилена. , позволяет получить прочное соединение, исключить протечки и микротрещины. Особенности аккумуляторного паяльника PROFI-TEC PWM20BL: Равномерная и стабильная теплопроводность; Быстрый нагрев; Интеллектуальный и точный цифровой дисплей; Автоматический контроль температуры; Отражение температуры в реальном времени; Благодаря антипригарному покрытию пластик не будет налипать к сварочным насадкам; Надежный хват и удобство в использовании достигается благодаря компактным размерам и прорезиненной рукоятке; Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT. Комплект поставки: Аккумуляторный паяльник PROFI-TEC PWM20BL; Сварочные насадки (20/25/32 мм); Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка — картонная коробка; Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Battery type | Li-ion |
| Battery voltage | 20 В |
| Engine type | безщітковий |
| Package dimensions | 335×140×80 мм |
| Power supply | акумулятор |
| Warranty | 24 місяці |
| chas-nagrivu | від 3 секунд |
| diametr-zvaryuvalnyh-nasadok | 20 / 25 / 32 мм |
| material-korpusu | АБС пластик, метал |
| temp-diapazon-regul | 1 С° |
| temp-diapazon-robochy | 120 – 340 С° |
- Цена: 1 605,20 ₴

