
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC DGA201BL POWERLine (2×PT2040EP (4.0 Ач), зарядное устройство)
4 560,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005963
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA201BL – мощный инструмент, предназначенный для обрезки, шлифования и зачистки изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл), поэтому инструмент незаменим при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ. Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины PROFI-TEC DGA201BL: Система защиты от случайного пуска; Эффективная система охлаждения; Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую скорость вращения; Компактные размеры и эргономичный дизайн; Конструкция выполнена из прочных и долговечных материалов; Функция плавного запуска; Регулирование скорости; Влагозащищенная кнопка запуска; Встроенный индикатор уровня заряда; Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT. Комплект поставки: Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA201BL; Защитный кожух; Дополнительная рукоятка; Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×2; Зарядное устройство для BC20V; Гарантийный талон; Инструкция по эксплуатации; Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Battery type | Li-ion |
| Battery voltage | 20 В |
| Disc diameter | 125 мм |
| Engine type | безщітковий |
| No-load speed | 2000 / 7500 об/хв |
| Package dimensions | 340×295×130 мм |
| Power supply | акумулятор |
| Spindle thread | М14 |
| Warranty | 24 місяці |
- Цена: 4 560,80 ₴








