
Аккумуляторная машина для сшивания мешков PROFI-TEC BSM1720V POWERLine (2×PT2040MP (4.0 Ач), зарядное устройство)
7 029,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 007878
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная машина для сшивания мешков PROFI-TEC BSM1720V – удобный и универсальный инструмент с помощью которого можно делать надежные и прочные стежки на различных полотнах, таких как полипропилен, полиэтилен, грубая и плотная льняная, хлопчатобумажная ткань (брезент), бумага, кенаф, джут и другие материалы, толщина которых может достигать 8,5 мм. Устройство относится к разновидности швейной техники, которая чаще всего применяется в производственной, коммерческой сфере, а иногда даже в быту. Особенности аккумуляторной машины для сшивания мешков PROFI-TEC BSM1720V: Автоматическая смазка двигателя; Эргономичная прорезиненная рукоятка; Низкий уровень шума; Механические детали прочные и долговечные; Воздушное охлаждение двигателя; Высокая скорость шитья: 1700 стежков/мин; Вся линейка инструментов PROFI – TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LХT. Комплект поставки: Аккумуляторная машина для сшивания мешков PROFI-TEC BSM1720V; Масленка; Запасной ремень привода; Отвертка; Сменные иглы ×5; Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×2; Зарядное устройство BC20V; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Battery type | Li-ion |
| Battery voltage | 20 В |
| Engine type | щітковий |
| Maximum stitch length | 5,0 мм |
| No-load speed | 15000 об/хв |
| Package dimensions | 300×285×215 мм |
| Power supply | акумулятор |
| Sewing speed | 1700 стіб/хв |
| Warranty | 24 місяці |
| maksymalna-tovshhyna-stibka | 8,5 мм |
- Цена: 7 029,50 ₴










