
Набор инспекционный, 3 предмета INTERTOOL ET-1020
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: ET-1020
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL ET-1020
| Комплектация | зеркало круглой формы, магнитный захват, захват 4-х лапный |
|---|---|
| Вес | 0,200 кг |
| Объем | 0,000995 куб.м |
Описание


Применение
Набор инструментов предназначен для удобной работы в труднодоступных местах. Широко используется для визуального осмотра, извлечения мелких металлических и не металлических предметов, выполнения сервисных работ, где прямой доступ ограничен.

Телескопическое инспекционное зеркало
Позволяет проводить всевозможный осмотр полостей и узлов, без необходимости их демонтажа, что делает это инструмент незаменимым при проверке двигателей, механизмов, трубопроводов и скрытых полостей. За счет шарового шарнира может размещаться под нужным углом, что очень удобно при осмотре днища и деталей под капотом машины. Телескопическая конструкция раскладывается на необходимую вам длину до 550 мм. Диаметр зеркала 50 мм.

Магнитный захват
Предназначен для извлечения металлических деталей, таких как винты, болты, гайки и другие мелкие элементы, из узких и труднодоступных мест, помогая экономить время и предотвращает потерю деталей при ремонте. Магнитный захват легко раскладывается в телескопический длинный магнитный держатель длиной до 680 мм.

Гибкий захват с зажимом
Гибкий захват с зажимом или экстрактор-захват на пружине, поможет извлечь не металлические мелкие детали, крепежи, предметы из труднодоступных мест во время ремонта автомобиля, а также во время работы с различными механизмами, агрегатами, установками и пр. Пружинно-выдвижной механизм, который активирует четыре «лапы» захвата позволяет надежно удерживать любые небольшие предметы. Фиксация захваченной детали происходит с помощью верхней кнопки, которую достаточно просто отпустить. Длина захвата 610 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000215 м.куб |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина | 635 мм |
| Длина в сложенном виде | 127 мм |
| Усилие зажима | 0.7 кг |
- Цена: 188 ₴

