
Катушка Presto-PS для поливочного шланга ручка металл цвет металлик (3903-M)
1 571 ₴
- В наличии
- Код: 3903-M
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
Характеристики
| Тип | катушка |
| Длина шланга 1/2" | 100 м |
| Длина шланга 5/8" | 90 м |
| Длина шланга 3/4" | 50 м |
| Минимальное кол-во коннекторов | 4 |
| Корпус | металл |
| Цвет | металлик |
| Ручка | не откидная |
| Способ подключения шлангов | коннектор |
| Размер упаковки | 42*39*10 см |
| Высота в сборе | 55 см |
| Ширина в сборе с ручкой | 55 см |
| Глубина в сборе | 11 см |
| Ширина барабана | 25 см |
| Диаметр барабана | 38 см |
| Вес | 4,61 кг |
| Объем | 0,02 м³ |
| Объемный вес | 4,62 кг/м³ |
| Страна производитель | Китай |
Описание
Как собрать катушку ?
Вам понравилось видео ? Подписывайтесь на наш канал и будете в курсе всех новинок на рынке полива Украины !
Особенности
Катушка для шланга Presto-PS (3903-M) используется для хранения и транспортировки шлангов к месту полива. Вмещает от 60 до 100 метров шлага диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма. Подключение шланга к источнику воды производится при помощи стандартных коннекторов. Изготовлена катушка из качественного металла и пластика с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолетового излучения и перепадам температур. Размеры тележки в сборе 55 х 55 х 11 см. Ширина / диаметр барабана - 25 / 38 см.
Преимущества
- Удобство использования и простота сборки без применения дополнительного инструмента;
- Изготовлена из металла и прочного первичного пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Универсальное использование для шлангов разного диаметра;
- Рукоятка для наматывания шланга изготовлена из металла;
- Длительный срок эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | котушка |
| Корпус | металл |
| Ручка | не відкидна |
| Диаметр барабана | 38 см |
| Об'ємна вага | 4,62 кг/м? |
| Ширина барабана | 25 см |
| Об `єм | 0,0009 м? |
| Розмір упаковки | 42*39*10 см |
| Одиниця | 1 шт |
| Висота у зборі | 55 см |
| Глибина у зборі | 11 см |
| Довжина шлангу 1/2" | 100 м |
| Довжина шлангу 3/4" | 50 м |
| Ширина у зборі з ручкою | 55 см |
| Довжина шлангу 5/8" | 90 м |
| Спосіб підключення шлангів | конектор |
| Мінімальна кількість конекторів | 4 |
- Цена: 1 571 ₴


