
Ящик для инструментов, с металлическими замками, 18" 462*212*177 мм INTERTOOL BX-2018
688 ₴
- В наличии
- Код: BX-2018
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BX-2018
| Тип | ящик для инструментов с металлическими замками |
|---|---|
| Габаритные размеры | 462*212*177 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Диагональ ящика | 18" |
| Вес | 1,850 кг |
| Объем | 0,017609 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ящик для инструментов BX-2018 имеет прочный корпус, удобные металлические замки и надежную ручку для транспортировки. Ящик для инструментов имеет габаритные размеры 462*212*177 мм и диагональ 18". Есть дополнительный съемный лоток для размещения в нем мелких деталей и малогабаритных инструментов. Хранить ящик с инструментами можно на балконе, на даче, в гараже. Данную модель использовать даже для походов на рыбалку.
Посмотрите также ящики для инструментов:
Ящики для инструмента, органайзеры, системы хранения №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ ящика | 18" |
| Материал изготовления | Пластик |
| Объем | 0.017609 м.куб |
- Цена: 688 ₴




