
Бензопила (мотопила) цепная, 2.6кВт, объем 58 cм3, шина 45 см, цепь 0.325" INTERTOOL DT-2211
2 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2211
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2211
| Тип двигателя | 2-х тактный |
|---|---|
| Объем двигателя | 58 куб.см |
| Мощность | 2.7/2000 л.с./Вт |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Шина | 45 см |
| Цепь | 0.325" |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 7,125 кг |
| Объем | 0,036666 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Мотопила цепная INTERTOOL WT-2211 – надежный и безопасный инструмент. Она сочетает в себе прочную конструкцию, малый вес и стабильную эффективную работу. Бензопилу можно использовать в домашнем хозяйстве, применять для заготовки дров и для ухода за садом. Мощность 2,6 кВт (3.5 л.с.), рабочий объем двигателя 58,0 см3.
Особенности
- Защита от обратного удара
- Инерционный тормоз цепи
- Легкий старт с помощью праймера
- Автоматическая смазка цепи
- Мягкая ручка с жесткой, не деформирующейся конструкцией
Превратите тяжелую работу в удовольствие с бензопилой INTERTOOL DT-2211!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.5 кг |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 0.0287 м.куб |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Цепь | 18", с шагом 0,325", 72 звена, толщина звена 1,5 мм |
| Шина | 45 мм |
- Цена: 2 820 ₴










