
Лестница алюминиевая мультифункциональная трансформер 4*3 ступ., 3,70 м INTERTOOL LT-0030
4 518 ₴
- В наличии
- Код: LT-0030
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-0030
| Высота | 3712 мм |
|---|---|
| Высота в сложенном виде | 1008 мм |
| Ширина лестницы | 334 мм |
| Количество ступеней | 4*3 ед. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип | мультифункциональная-трансформер |
| Вес | 10,310 кг |
| Объем | 0,080784 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Лестница INTERTOOL LT-0030 изготовлена из высокопрочного экструдированного алюминиевого профиля. Это обеспечивает высокую жесткость конструкции, а также способность выдержать нагрузку до 150 кг. Во избежание скольжения, лестницы укомплектованы надежными эластичными пластиковыми подошвами. Лестницы имеют прочные рифленые ступени, которые не дадут ноге соскользнуть. В основе функциональности лестницы лежит шарнирный механизм, с помощью которого вы с легкостью сможете установить лестницу в нужном вам положении.
Особенности лестницы LT-0030
Многофункциональность и универсальность, что позволить использовать их для любых целей;
Нескользящие рифленые ступени;
Легкий вес;
Безопасность конструкции, которая поможет чувствовать себя уверенно на любой высоте;
Лестница изготовлена из высокопрочного алюминия и не подвержена коррозии;
Мультифункциональность лестницы INTERTOOL поможет вам решить как сложные строительные задачи, так и обычные бытовые проблемы. С помощью различных положений лестницы вы сможете добраться в любое, на первый взгляд не доступное, место и при этом чувствовать себя в безопасности. Данная лестница при ее максимальной высоте почти 4 метров имеет вес всего 11,5 кг.
Транспортировка и хранение лестницы не вызовет у вас затруднений – она с легкостью трансформируется и поместиться в багажнике вашего автомобиля или дома в кладовке.
Все алюминиевые лестницы соответствуют европейскому стандарту EN131. Имея под рукой мультифункциональные алюминиевые лестницы INTERTOOL, вы получаете надежного и функционального помощника, который будет решать самые сложные задачи.
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 10.31 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3712 мм |
| Высота в сложенном виде | 1008 мм |
| Объем | 0.080784 м.куб |
| Тип | мультифункциональная-трансформер |
| Ширина лестницы | 334 мм |
- Цена: 4 518 ₴










