
Краскопульт пневматический LVLP GREEN профессиональный, форсунка 1.3мм, бачок 600мл.,1.5бар INTERTOOL PT-0131
1 100 ₴
- В наличии
- Код: PT-0131
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0131
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Рабочее давление | до 1,5 атм |
| Расход воздуха | 170-200 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.3 мм |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Материал бачка | металл |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 1,025 кг |
| Объем | 0,007812 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Краскопульт PT-0131 — это профессиональное устройство, используемое для покраски изделий из деревянных, пластиковых и металлических материалов. Инструмент сделан по технологии LVLP, т.е. работает с низким давлением и небольшими объемами воздуха. Это позволяет достигать близкого к максимальному коэффициента распыления на поверхность — 92%, за счет чего экономично расходуются дорогие ЛКМ. Бачок покрасочного пистолета изготовлен из металла, это дает возможность работы с особо агрессивными ЛКМ. Его ёмкость — 600 мл, а расположение — верхнее. Давление на входе — до 1,5 атм, а диаметр форсунки , изготовленной из нержавеющей стали — 1,3 мм. Распылитель имеет регулировку факела, регулировку подачи краски, удобную и точную регулировку подачи воздуха. Совокупность возможностей регулировки позволяет добиться высококачественного покрытия при максимальной экономии ЛКМ. Расход воздуха колеблется в пределах 170-200 л/мин
Особенности
Для профессиональных работ;
Очень высокие показатели переноса ЛКМ — до 92%;
Удобная и точная регулировка;
Можно использовать с большинством видов ЛКМ;
Бачок сделан металла, что дает возможность применять особо агрессивные ЛКМ;
Эргономичный корпус и малый вес;
Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.025 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.3 мм |
| Материал бачка | металл |
| Объем | 0.007812 м.куб |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 1 100 ₴







