
Пистолет для накачки шин с манометром профессиональный INTERTOOL PT-0510
546 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-0510
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0510
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Тип | пистолет для подкачки колес профессиональный |
| Рабочее давление | до 12 атм |
| Диапазон измерения | 1-12 бар |
| Длина шланга | 400 мм |
| Вес | 0,610 кг |
| Объем | 0,002881 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Модель INTERTOOL PT-0510 – это профессиональный инструмент, используемый для подачи и спуска воздуха, а также определения давления в шинах. Его преимуществами является возможность высокоточного определения давления, что достигается благодаря широкому диапазону действия манометра, простота эксплуатации, и конструкция выполненная из прочных, высококачественных материалов. Инструмент имеет шланг, длиной 400 мм, область измерений возможных замеров манометра составляет от 1 до 12 бар, что позволяет его применять не только к легковым автомобилям.
Для максимального удобства манометр проворачивается на 360°. Еще одно его преимущество состоит в том, что управлять всеми режимами работы можно на одной рукоятке. Инструмент удобен, эргономичен и прост в эксплуатации. Рукоятка сделана из прочного материала. Чтобы упростить выполнение многих задач, достаточно просто купить модель пистолета для накачки шин INTERTOOL PT-0510.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Длина шланга | 400 см |
| Объем | 0.002881 м.куб |
| Тип | пистолет для подкачки колес профессиональный |
- Цена: 546 ₴


